Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 MUPC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 MUPC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

39,80 € HT

Caractéristiques

Connecteurs d'extrémitésMU duplex / MU duplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008MUMU 1,00  1 m 1 m 39,80 € HT
COZ008MUMU 10,00  10 m 10 m 47,00 € HT
COZ008MUMU 2,00  2 m 2 m 40,60 € HT
COZ008MUMU 3,00  3 m 3 m 41,40 € HT
COZ008MUMU 5,00  5 m 5 m 43,00 € HT