Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/LCAPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/LCAPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

21,80 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSCAPC duplex / LCAPC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DALA 1,00  1 m 1 m 21,80 € HT
COZ008DALA 10,00  10 m 10 m 29,00 € HT
COZ008DALA 2,00  2 m 2 m 22,60 € HT
COZ008DALA 3,00  3 m 3 m 23,40 € HT
COZ008DALA 5,00  5 m 5 m 25,00 € HT