Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/LCPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/LCPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

19,80 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSCAPC duplex / LC duplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DALC 1,00  1 m 1 m 19,80 € HT
COZ008DALC 2,00  2 m 2 m 20,60 € HT
COZ008DALC 3,00  3 m 3 m 21,40 € HT
COZ008DALC 5,00  5 m 5 m 23,00 € HT