Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/MUPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/MUPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

29,30 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSCAPC duplex / MUPC duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DAMU 1,00  1 m 1 m 29,30 € HT
COZ008DAMU 10,00  10 m 10 m 36,50 € HT
COZ008DAMU 2,00  2 m 2 m 30,10 € HT
COZ008DAMU 3,00  3 m 3 m 30,90 € HT
COZ008DAMU 5,00  5 m 5 m 32,50 € HT