Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCAPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCAPC/SCPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

15,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSCAPC duplex / SC duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DADC 1,00  1 m 1 m 15,80 € HT
COZ008DADC 10,00  10 m 10 m 23,00 € HT
COZ008DADC 2,00  2 m 2 m 16,60 € HT
COZ008DADC 3,00  3 m 3 m 17,40 € HT
COZ008DADC 5,00  5 m 5 m 19,00 € HT