Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCPC/MTRJ duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/MTRJ duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

17,30 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / MTRJ
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DCMT 1,00  1 m 1 m 17,30 € HT
COZ008DCMT 10,00  10 m 10 m 24,50 € HT
COZ008DCMT 2,00  2 m 2 m 18,10 € HT
COZ008DCMT 3,00  3 m 3 m 18,90 € HT
COZ008DCMT 5,00  5 m 5 m 20,50 € HT