Jarretière optique monomode. 9/125 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCPC/SCPC duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/SCPC duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

12,80 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / SC duplex
Type de jarretièreDuplex zipp
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DCDC 1,00  1 m 1 m 12,80 € HT
COZ008DCDC 10,00  10 m 10 m 20,00 € HT
COZ008DCDC 2,00  2 m 2 m 13,60 € HT
COZ008DCDC 3,00  3 m 3 m 14,40 € HT
COZ008DCDC 5,00  5 m 5 m 16,00 € HT