Jarretière optique monomode. 9/125 SCPC/ST duplex zipp, qualité standard, jaune Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. 9/125 SCPC/ST duplex zipp, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode 9/125 SCPC/ST duplex Zipp, qualité standard, jaune

Prix public

12,80 € HT

Caractéristiques

MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésSC duplex / ST duplex
CouleurJaune
Type de jarretièreDuplex zipp
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COZ008DCST 1,00  1 m 1 m 12,80 € HT
COZ008DCST 10,00  10 m 10 m 20,00 € HT
COZ008DCST 2,00  2 m 2 m 13,60 € HT
COZ008DCST 3,00  3 m 3 m 14,40 € HT
COZ008DCST 5,00  5 m 5 m 16,00 € HT