Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. E2000PC/SCAPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode E2000PC/SCAPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésE2000 simplex / SCAPC simplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreSimplex
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008E2SA 1,00  1 m 1 m Nous contacter
COS008E2SA 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COS008E2SA 2,00  2 m 2 m Nous contacter
COS008E2SA 3,00  3 m 3 m Nous contacter
COS008E2SA 5,00  5 m 5 m Nous contacter