Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. FCAPC/MUPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode FCAPC/MUPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFCAPC simplex / MU simplex
Type de jarretièreSimplex
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008FAMU 1,00  1 m 1 m Nous contacter
COS008FAMU 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COS008FAMU 2,00  2 m 2 m Nous contacter
COS008FAMU 3,00  3 m 3 m Nous contacter
COS008FAMU 5,00  5 m 5 m Nous contacter