Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. FCPC/FCPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode FCPC/FCPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

10,30 € HT

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFC simplex / FC simplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreSimplex
Diamètre2,8 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008FCFC 1,00  1 m 1 m 10,30 € HT
COS008FCFC 10,00  10 m 10 m 17,10 € HT
COS008FCFC 2,00  2 m 2 m 11,00 € HT
COS008FCFC 3,00  3 m 3 m 11,80 € HT
COS008FCFC 5,00  5 m 5 m 13,30 € HT