Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. FCPC/MUPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode FCPC/MUPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

14,90 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésFC simplex / MU simplex
Type de jarretièreSimplex
GaineLSZH
Diamètre2,8 mm
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008FCMU 1,00  1 m 1 m 14,90 € HT
COS008FCMU 10,00  10 m 10 m 21,80 € HT
COS008FCMU 2,00  2 m 2 m 15,70 € HT
COS008FCMU 3,00  3 m 3 m 16,40 € HT
COS008FCMU 5,00  5 m 5 m 18,00 € HT