Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. LCAPC/LCAPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode LCAPC/LCAPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

18,80 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLCAPC simplex / LCAPC simplex
Type de jarretièreSimplex
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008LALA 1,00  1 m 1 m 18,80 € HT
COS008LALA 10,00  10 m 10 m 25,60 € HT
COS008LALA 2,00  2 m 2 m 19,60 € HT
COS008LALA 3,00  3 m 3 m 20,30 € HT
COS008LALA 5,00  5 m 5 m 21,80 € HT