Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. LCAPC/STPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode LCAPC/STPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLCAPC simplex / ST simplex
CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Type de jarretièreSimplex
Diamètre2,0 mm
GaineLSZH
QualitéStandard

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008LAST 1,00  1 m 1 m Nous contacter
COS008LAST 10,00  10 m 10 m Nous contacter
COS008LAST 2,00  2 m 2 m Nous contacter
COS008LAST 3,00  3 m 3 m 15,50 € HT
COS008LAST 5,00  5 m 5 m Nous contacter