Agrandir l'image

Jarretière optique monomode. LCPC/SCPC simplex, qualité standard, jaune

Jarretière optique monomode LCPC/SCPC simplex, qualité standard, jaune

Prix public

12,10 € HT

Caractéristiques

CouleurJaune
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
Connecteurs d'extrémitésLC simplex / SC simplex
Type de jarretièreSimplex
GaineLSZH
Diamètre2,0 mm
QualitéStandard

Documentation technique

Longueur : 1 m 10 m 2 m 3 m 5 m

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COS008LCSC 1,00  1 m 1 m 12,10 € HT
COS008LCSC 10,00  10 m 10 m 18,90 € HT
COS008LCSC 2,00  2 m 2 m 12,80 € HT
COS008LCSC 3,00  3 m 3 m 13,60 € HT
COS008LCSC 5,00  5 m 5 m 15,10 € HT