Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails SC/APC simplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées & pigtails SC/APC simplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC/APC simplex et de pigtails SC/APC monomodes. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

122,30 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC/APC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtails9/125 OS2

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOSA008-06  6 FO 6 FO Fournis 122,30 € HT
TOSA008-06M  6 FO 6 FO Montés Nous contacter
TOSA008-12  12 FO 12 FO Fournis 157,30 € HT
TOSA008-12M  12 FO 12 FO Montés 218,50 € HT
TOSA008-24  24 FO 24 FO Fournis 243,60 € HT
TOSA008-24M  24 FO 24 FO Montés Nous contacter