Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex & pigtails monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales LC duplex & pigtails monomodes

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtails9/125 OS2

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO 72 FO 96 FO Pigtails : Montés Fournis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHLC008-06M  6 FO 6 FO Montés Nous contacter
TOHLC008-12  12 FO 12 FO Fournis 159,20 € HT
TOHLC008-12M  12 FO 12 FO Montés Nous contacter
TOHLC008-24  24 FO 24 FO Fournis 250,70 € HT
TOHLC008-24M  24 FO 24 FO Montés Nous contacter
TOHLC008-36  36 FO 36 FO Fournis 326,80 € HT
TOHLC008-36M  36 FO 36 FO Montés Nous contacter
TOHLC008-48  48 FO 48 FO Fournis 396,30 € HT
TOHLC008-48M  48 FO 48 FO Montés Nous contacter
TOHLC008-72  72 FO 72 FO Fournis 620,50 € HT
TOHLC008-72M  72 FO 72 FO Montés 984,40 € HT
TOHLC008-96  96 FO 96 FO Fournis 778,50 € HT
TOHLC008-96M  96 FO 96 FO Montés Nous contacter