Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales SC simplex multimodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales SC simplex multimodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées horizontales SC simplex multimodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

68,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtailsAucun

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOHSCXMM-06  6 FO 6 FO Aucun 68,60 € HT
TOHSCXMM-12  12 FO 12 FO Aucun 82,10 € HT
TOHSCXMM-24  24 FO 24 FO Aucun 109,10 € HT
TOHSCXMM-36  36 FO 36 FO Aucun 209,80 € HT
TOHSCXMM-48  48 FO 48 FO Aucun 234,20 € HT