Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC/APC duplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC/APC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées LC/APC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

72,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésLC duplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
EmpreintesLC duplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtailsAucun

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOLAXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 72,00 € HT
TOLAXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 78,70 € HT
TOLAXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 92,10 € HT
TOLAXSM-36  36 FO 36 FO Aucun 105,40 € HT
TOLAXSM-48  48 FO 48 FO Aucun 118,80 € HT