Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex & pigtails monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex & pigtails monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex et de pigtails SC monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

115,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
MarqueEkivalan Optique
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtails9/125 OS2

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODC008-06  6 FO 6 FO Fournis 115,60 € HT
TODC008-06M  6 FO 6 FO Montés 146,40 € HT
TODC008-12  12 FO 12 FO Fournis 148,30 € HT
TODC008-12M  12 FO 12 FO Montés 209,80 € HT
TODC008-24  24 FO 24 FO Fournis 230,10 € HT
TODC008-24M  24 FO 24 FO Montés 352,80 € HT
TODC24008-36  36 FO 36 FO Fournis 296,10 € HT
TODC24008-36M  36 FO 36 FO Montés Nous contacter
TODC24008-48  48 FO 48 FO Fournis 356,00 € HT
TODC24008-48M  48 FO 48 FO Montés Nous contacter