Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex & pigtails multimodes OM1 Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex & pigtails multimodes OM1

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex et de pigtails SC multimodes OM1. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

110,60 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtails62,5/125 OM1

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Fournis Montés

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODC062-06  6 FO 6 FO Fournis 110,60 € HT
TODC062-06M  6 FO 6 FO Montés 132,50 € HT
TODC062-12  12 FO 12 FO Fournis 144,80 € HT
TODC062-12M  12 FO 12 FO Montés 194,40 € HT
TODC062-24  24 FO 24 FO Fournis 226,70 € HT
TODC062-24M  24 FO 24 FO Montés 326,60 € HT
TODC24062-36  36 FO 36 FO Fournis 352,30 € HT
TODC24062-36M  36 FO 36 FO Montés 561,50 € HT
TODC24062-48  48 FO 48 FO Fournis 413,90 € HT
TODC24062-48M  48 FO 48 FO Montés 688,10 € HT