Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex monomodes. 4 entrées de câble à l''arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu''un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

65,60 € HT

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 65,60 € HT
TODCXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 69,90 € HT
TODCXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 78,50 € HT
TODC24XSM-36  36 FO 36 FO Aucun 90,90 € HT
TODC24XSM-48  48 FO 48 FO Aucun 102,40 € HT