Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex multimodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex multimodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC duplex multimodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

65,50 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
EmpreintesSC duplex
Type de traverséesMultimodes
Nature des pigtailsAucun

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO 36 FO 48 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TODCXMM-06  6 FO 6 FO Aucun 65,50 € HT
TODCXMM-12  12 FO 12 FO Aucun 74,00 € HT
TODCXMM-24  24 FO 24 FO Aucun 92,90 € HT
TODC24XMM-36  36 FO 36 FO Aucun 112,30 € HT
TODC24XMM-48  48 FO 48 FO Aucun 133,70 € HT