Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC simplex monomodes Agrandir l'image

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC simplex monomodes

Tiroir optique coulissant équipé de traversées SC simplex monomodes. 4 entrées de câble à l'arrière et livré avec 2 équerres de fixation 19" réglables en profondeur ainsi qu'un kit de management comprenant : 1 presse-étoupe diamètre 13,5 mm et 8 lyres de lovage autocollante.

Prix public

70,00 € HT

Caractéristiques

Type de tiroirCoulissant
MarqueEkivalan Optique
Hauteur1U
Profondeur205 mm
CouleurNoir
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
EmpreintesSC simplex
Type de traverséesMonomodes
Nature des pigtailsAucun

Capacité : 6 FO 12 FO 24 FO Pigtails : Aucun

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TOSCXSM-06  6 FO 6 FO Aucun 70,00 € HT
TOSCXSM-12  12 FO 12 FO Aucun 74,70 € HT
TOSCXSM-24  24 FO 24 FO Aucun 84,10 € HT