Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode LCAPC type mâle/femelle. S'intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : - UPC : réflectance > -55dB - APC : réflectance > -65dB

Prix public

35,50 € HT

Caractéristiques

Type de composantAtténuateur
FonctionnementFixe
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésLC/APC simplex
Catégorie9/125 OS2
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 5 dB 10 dB 15 dB 20 dB 35 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATLA008-01  1 dB 1 dB 35,50 € HT
TKATLA008-02  2 dB 2 dB 35,50 € HT
TKATLA008-03  3 dB 3 dB 35,50 € HT
TKATLA008-05  5 dB 5 dB 35,50 € HT
TKATLA008-10  10 dB 10 dB 35,50 € HT
TKATLA008-15  15 dB 15 dB 35,50 € HT
TKATLA008-20  20 dB 20 dB 35,50 € HT
TKATLA008-35  35 dB 35 dB Nous contacter