Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode LCAPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode LCAPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

Prix public

26,80 € HT

Caractéristiques

FonctionnementFixe
Type de composantAtténuateur
Connecteurs d'extrémitésLC / APC simplex
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 5 dB 10 dB 15 dB 20 dB 35 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATLA008-01 1 dB 26,80 € HT
TKATLA008-02 2 dB 26,80 € HT
TKATLA008-03 3 dB 26,80 € HT
TKATLA008-05 5 dB 26,80 € HT
TKATLA008-10 10 dB 26,80 € HT
TKATLA008-15 15 dB 26,80 € HT
TKATLA008-20 20 dB 26,80 € HT
TKATLA008-35 35 dB 26,80 € HT