Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

Prix public

24,70 € HT

Caractéristiques

FonctionnementFixe
Type de composantAtténuateur
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 4 dB 5 dB 6 dB 7 dB 8 dB 9 dB 10 dB 12 dB 15 dB 20 dB 25 dB 30 dB 35 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATLC008-01  1 dB 1 dB 24,70 € HT
TKATLC008-02  2 dB 2 dB 24,70 € HT
TKATLC008-03  3 dB 3 dB 24,70 € HT
TKATLC008-04  4 dB 4 dB 24,70 € HT
TKATLC008-05  5 dB 5 dB 24,70 € HT
TKATLC008-06  6 dB 6 dB 24,70 € HT
TKATLC008-07  7 dB 7 dB 24,70 € HT
TKATLC008-08  8 dB 8 dB 24,70 € HT
TKATLC008-09  9 dB 9 dB 24,70 € HT
TKATLC008-10  10 dB 10 dB 24,70 € HT
TKATLC008-12  12 dB 12 dB 24,70 € HT
TKATLC008-15  15 dB 15 dB 24,70 € HT
TKATLC008-20  20 dB 20 dB 24,70 € HT
TKATLC008-25  25 dB 25 dB 24,70 € HT
TKATLC008-30  30 dB 30 dB 24,70 € HT
TKATLC008-35  35 dB 35 dB 24,70 € HT