Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

Prix public

25,50 € HT

Caractéristiques

FonctionnementFixe
Type de composantAtténuateur
MarqueEkivalan Optique
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 4 dB 5 dB 6 dB 7 dB 8 dB 9 dB 10 dB 12 dB 15 dB 20 dB 25 dB 30 dB 35 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATLC008-01 1 dB 25,50 € HT
TKATLC008-02 2 dB 25,50 € HT
TKATLC008-03 3 dB 25,50 € HT
TKATLC008-04 4 dB 25,50 € HT
TKATLC008-05 5 dB 25,50 € HT
TKATLC008-06 6 dB 25,50 € HT
TKATLC008-07 7 dB 25,50 € HT
TKATLC008-08 8 dB 25,50 € HT
TKATLC008-09 9 dB 25,50 € HT
TKATLC008-10 10 dB 25,50 € HT
TKATLC008-12 12 dB 25,50 € HT
TKATLC008-15 15 dB 25,50 € HT
TKATLC008-20 20 dB 25,50 € HT
TKATLC008-25 25 dB 25,50 € HT
TKATLC008-30 30 dB 25,50 € HT
TKATLC008-35 35 dB 25,50 € HT