Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode LCPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode LCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : UPC : réflectance > -55dB. APC : réflectance > -65dB

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantAtténuateur
FonctionnementFixe
Connecteurs d'extrémitésLC simplex
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 4 dB 5 dB 6 dB 7 dB 8 dB 9 dB 10 dB 12 dB 15 dB 20 dB 25 dB 30 dB 35 dB