Atténuateur fixe monomode SCPC Mâle/Femelle Agrandir l'image

Atténuateur fixe monomode SCPC Mâle/Femelle

Atténuateur fixe monomode SCPC type mâle/femelle. S''intègre entre la jarretière et la traversée ou le transceiver. Dans les versions : - UPC : réflectance > -55dB - APC : réflectance > -65dB

Prix public

24,70 € HT

Caractéristiques

FonctionnementFixe
Type de composantAtténuateur
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
Catégorie9/125 OS2
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Atténuation : 1 dB 2 dB 3 dB 5 dB 7 dB 10 dB 15 dB 20 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATSC008-01  1 dB 1 dB 24,70 € HT
TKATSC008-02  2 dB 2 dB 24,70 € HT
TKATSC008-03  3 dB 3 dB 24,70 € HT
TKATSC008-05  5 dB 5 dB 24,70 € HT
TKATSC008-07  7 dB 7 dB 24,70 € HT
TKATSC008-10  10 dB 10 dB 24,70 € HT
TKATSC008-15  15 dB 15 dB 24,70 € HT
TKATSC008-20  20 dB 20 dB 24,70 € HT