Agrandir l'image

Atténuateur fixe multimode OM1 STPC Mâle/Femelle

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantAtténuateur
FonctionnementFixe
TypeMâle/Femelle
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésST
Catégorie62,5/125 OM1
NatureMultimodes

Atténuation : 2 dB 3 dB 5 dB 10 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATST062-02  2 dB 2 dB Nous contacter
TKATST062-03  3 dB 3 dB Nous contacter
TKATST062-05  5 dB 5 dB Nous contacter
TKATST062-10  10 dB 10 dB Nous contacter