Agrandir l'image

Atténuateur fixe multimode OM1 STPC Mâle/Femelle

Prix public

89,40 € HT

Caractéristiques

FonctionnementFixe
Type de composantAtténuateur
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésST
Catégorie62,5/125 OM1
TypeMâle/Femelle
NatureMultimodes

Atténuation : 2 dB 3 dB 5 dB 10 dB

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TKATST062-02  2 dB 2 dB 89,40 € HT
TKATST062-03  3 dB 3 dB 89,40 € HT
TKATST062-05  5 dB 5 dB 89,40 € HT
TKATST062-10  10 dB 10 dB 89,40 € HT