Traversée optique multimode LC/ST Agrandir l'image

Traversée optique multimode LC/ST

Traversée optique multimode LC/ST

Prix public

61,70 € HT

Caractéristiques

Type de composantTraversée optique
Connecteurs d'extrémitésLC duplex/ST
MarqueEkivalan Optique
NatureMultimodes

Couleur : Beige Corps : Plastique Fixation : Par vis

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
TK LCST XMM 3  Beige Beige Plastique Par vis 61,70 € HT