Pigtail monomode Easystrip SC G652 900µm Agrandir l'image

Pigtail monomode Easystrip SC G652 900µm

Pigtail monomode SC/PC G652. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

3,90 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
Catégorie9/125 OS2
NatureMonomodes
Diamètre900 µm

Couleur : Jaune 12 Couleurs Blanc

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COP008SC 2,00  Jaune Jaune 3,90 € HT
COP008SC-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 49,00 € HT
COP008SC-12B 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 71,00 € HT
COP008SCB 2,00  Blanc Blanc 5,40 € HT