Pigtail multimode Easystrip SC OM4 900µm Agrandir l'image

Pigtail multimode Easystrip SC OM4 900µm

Pigtail multimode SC/PC OM4. Structure semi-serrée 900µm avec gaine Easystrip facile à préparer. Emballage en sachet individuel avec rapport de test pour les références unitaires, et sous blister avec rapport de test commun pour les références en lots de 12 couleurs.

Prix public

5,10 € HT

Caractéristiques

Type de composantPigtail
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
Catégorie50/125 OM4
NatureMultimodes
Diamètre900 µm

Couleur : Magenta 12 Couleurs

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
COPOM4SC 2,00  Magenta Magenta 5,10 € HT
COPOM4SC-12 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 62,30 € HT
COPOM4SC-12P 2,00  12 Couleurs 12 Couleurs 85,00 € HT
COPOM4SCP 2,00  Magenta Magenta 5,70 € HT