Connecteur optique monomode SC simplex Agrandir l'image

Connecteur optique monomode SC simplex

Connecteur optique monomode SC/PC simplex. Férule en céramique. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

2,30 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
CouleurBleu
MarqueEkivalan Optique
NatureMonomodes

Documentation technique

Diamètre : 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK SC XSM 1  2,8 mm 2,8 mm 2,30 € HT