Connecteur optique multimode SC duplex Agrandir l'image

Connecteur optique multimode SC duplex

Connecteur optique multimode SC/PC duplex. Férules en céramiques. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

7,80 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
CouleurBeige
NatureMultimodes

Documentation technique

Diamètre : 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK DC XMM 1  2,8 mm 2,8 mm 7,80 € HT