Connecteur optique multimode SC duplex Agrandir l'image

Connecteur optique multimode SC duplex

Connecteur optique multimode SC/PC duplex. Férules en céramiques. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

3,90 € HT

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
CouleurBeige
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC duplex
NatureMultimodes

Diamètre : 2,8 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK DC XMM 1  2,8 mm 2,8 mm 3,90 € HT