Connecteur optique multimode SC simplex Agrandir l'image

Connecteur optique multimode SC simplex

Connecteur optique multimode SC/PC simplex. Férule en céramique. Encollage à chaud ou à froid.

Prix public

Nous contacter

Caractéristiques

Type de composantConnecteur optique
MarqueEkivalan Optique
Connecteurs d'extrémitésSC simplex
CouleurBeige
NatureMultimodes

Diamètre : 2,8 mm 2,0 mm

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
CK SC XMM 1 2,8 mm Nous contacter
CK SC XMM 2 2,0 mm Nous contacter