AT-DMC SERIES - Mini convertisseurs de média 100Base-TX ou 1000Base-TX vers 100Base-FX ou 1000Base-SX, alim USB

Mini convertisseurs de média 100Base-TX ou 1000Base-TX vers 100Base-FX ou 1000Base-SX, alimentation par micro port USB, ou adaptateur secteur optionnel, format mini boîtier

Prix public

149,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
Type d'alimentationUSB
MarqueAllied Telesis
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC multimode 2 brins ST multimode 2 brins LC multimode 2 brins Débit : Fast Ethernet Gigabit Ethernet

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-DMC100/SC-50  SC multimode 2 brins SC multimode 2 brins Fast Ethernet 149,00 € HT
AT-DMC100/ST-50  ST multimode 2 brins ST multimode 2 brins Fast Ethernet 149,00 € HT
AT-DMC1000/LC-50  LC multimode 2 brins LC multimode 2 brins Gigabit Ethernet 224,00 € HT
AT-DMC1000/SC-50  SC multimode 2 brins SC multimode 2 brins Gigabit Ethernet 224,00 € HT
AT-DMC1000/ST-50  ST multimode 2 brins ST multimode 2 brins Gigabit Ethernet 224,00 € HT