AT-MMC2000 - Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1000Base-SX, format mini boîtier

Mini convertisseurs de média 10/100/1000Base-TX vers 1000Base-SX, alimentation par adaptateur 12VDC, format mini boîtier, montage sur mur optionnel, compatible châssis AT-MMCR18

Prix public

218,00 € HT

Caractéristiques

FormatMini boîtier
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
MarqueAllied Telesis
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : LC multimode 2 brins SC multimode 2 brins Emplacement SFP ST multimode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-MMC2000/LC-60  LC multimode 2 brins LC multimode 2 brins 218,00 € HT
AT-MMC2000/SC-60  SC multimode 2 brins SC multimode 2 brins 218,00 € HT
AT-MMC2000/SP-60  Emplacement SFP Emplacement SFP 218,00 € HT
AT-MMC2000/ST-60  ST multimode 2 brins ST multimode 2 brins 218,00 € HT