AT-SPBD20 SERIES - Modules SFP Gigabit Ethernet bi-directionnels, 20km

Modules SFP Gigabit Ethernet bi-directionnels, émetteur 1310/1550nm, récepteur 1550/1310nm, 20 km, température de fonctionnement -40°C à +85°C, connecteur LC simplex

Prix public

510,00 € HT

Caractéristiques

Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
FormatSFP
Type de connecteurLC simplex
Longueur fibre optique20 km
MarqueAllied Telesis
Températeure de fonctionnement-40°C à +95°C

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm)

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
AT-SPBD20-13/I  Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1310nm) 510,00 € HT
AT-SPBD20-14/I  Monomode 1 brin (TX 1550nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) 510,00 € HT