FTP-802 & 802S15 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX Agrandir l'image

FTP-802 & 802S15 - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX

Convertisseurs de média fast ethernet 10/100Base-TX PoE 802.3af vers 100Base-FX multimode ou monomode, connecteur SC

Prix public

85,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
Connecteur en entréeRJ45
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Type de convertisseurFast Ethernet PoE

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC multimode 2 brins SC monomode 2 brins

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
FTP-802 SC multimode 2 brins 85,00 € HT Ajouter à mon devis
FTP-802S15 SC monomode 2 brins 96,00 € HT Ajouter à mon devis