FT-802S - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode, 15 à 50 km Agrandir l'image

FT-802S - Convertisseurs de média Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode, 15 à 50 km

Convertisseurs de média Fast Ethernet standards 1 port RJ45 10/100Base-TX vers fibre optique 100Base-FX monomode 1310 nm, connecteurs SC, format boitier, compatibles avec les châssis MC-700, MC-1500 & MC-1500R

Prix public

62,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitFast Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Connecteur en sortieSC monomode 2 brins
Type de convertisseurFast Ethernet

Documentation technique

Longueur fibre optique : 15 Km 35 Km 50 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
FT-802S15 15 Km 62,00 € HT
FT-802S35 35 Km 79,00 € HT
FT-802S50 50 Km 98,00 € HT