GT-802 - Convertisseur de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode 850 nm Agrandir l'image

GT-802 - Convertisseur de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique multimode 850 nm

GT-802

Convertisseur de média Gigabit Ethernet standard 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX vers fibre optique 1000Base-X multimode 850 nm, format boitier, compatible avec les châssis MC-700, MC-1500 & MC-1500R

Prix public

79,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
Connecteur en sortieSC multimode 2 brins
MarquePlanet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Longueur fibre optique550 m
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique