GT-806 Bi-Di - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1 brin Agrandir l'image

GT-806 Bi-Di - Convertisseurs de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1 brin

Convertisseurs de média Gigabit Ethernet standards 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX vers fibre optique 1000Base-X monomode 1 brin. Fonctionnent par paire et par distance, TX 1310nm avec RX 1310nm 15 ou 60 km et TX 1550nm avec RX 1550nm 15 ou 60 km. Format boitier, compatibles avec les châssis MC-700, MC-MC1500 & MC-1500R

Prix public

125,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
MarquePlanet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique

Connecteur en sortie : SC monomode 1 brin (TX 1310nm) SC monomode 1 brin (TX 1550nm) Longueur fibre optique : 15 Km 60 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
GT-806A15 SC monomode 1 brin (TX 1310nm) 15 Km 125,00 € HT
GT-806A60 SC monomode 1 brin (TX 1310nm) 60 Km 278,00 € HT
GT-806B15 SC monomode 1 brin (TX 1550nm) 15 Km 154,00 € HT
GT-806B60 SC monomode 1 brin (TX 1550nm) 60 Km 297,00 € HT