GT-802S - Convertisseur de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1310 nm Agrandir l'image

GT-802S - Convertisseur de média Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 vers fibre optique monomode 1310 nm

GT-802S

Convertisseur de média Gigabit Ethernet standard 1 port RJ45 10/100/1000Base-TX vers fibre optique 1000Base-X monomode 1310 nm, format boitier, compatible avec les châssis MC-700, MC-1500 & MC-1500R

Prix public

85,00 € HT

Caractéristiques

FormatBoîtier
Connecteur en sortieSC monomode 2 brins
MarquePlanet
DébitGigabit Ethernet
Connecteur en entréeRJ45
Longueur fibre optique10 km
Type de convertisseurGigabit Ethernet

Documentation technique