AT-SP10LRM - Module SFP+ 10 Gigabit Ethernet multimode 1310nm Agrandir l'image

AT-SP10LRM - Module SFP+ 10 Gigabit Ethernet multimode 1310nm

AT-SP10LRM

Module SFP+ 10 Gigabit Ethernet multimode 1310nm, connecteur LC duplex, 220 mètres, extractible à chaud. Répond aux normes SFF-8431 & SFF-8472. Fonctionnalité DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Prix public

589,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP+
Type de moduleSFP+ 10 Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique220 m
Type de médiaMultimode 2 brins 1310nm
Températeure de fonctionnement0°C à +70°C

Documentation technique