AT-SPZX80 - Module SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, 80 Km Agrandir l'image

AT-SPZX80 - Module SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, 80 Km

AT-SPZX80

Module SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, connecteur LC duplex, 80 km, extractibles à chaud. MSA Compliant (Multi Source Agreements : Compatible avec des équipements non Alllied Telesis)

Prix public

718,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarqueAllied Telesis
Longueur fibre optique80 Km
Type de médiaMonomode 2 brins 1550nm
Températeure de fonctionnement0°C à +70°C

Documentation technique