MGB Bi-Di 80 km - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode Bi-Directionnels 80 km Agrandir l'image

MGB Bi-Di 80 km - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode Bi-Directionnels 80 km

Modules SFP Gigabit Ethernet Bi-Directionnels 1490&1550nm, connecteur LC simplex, 80 km, option température étendue de -40°C à +75°C

Prix public

115,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique80 Km

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1490nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) Températeure de fonctionnement : 0°C à +60°C -40°C à +75°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MGB-LA80 Monomode 1 brin (TX 1490nm) 0°C à +60°C 115,00 € HT
MGB-LB80 Monomode 1 brin (TX 1550nm) 0°C à +60°C 115,00 € HT
MGB-TLA80 Monomode 1 brin (TX 1490nm) -40°C à +75°C 118,00 € HT
MGB-TLB80 Monomode 1 brin (TX 1550nm) -40°C à +75°C 118,00 € HT