MGB Bi-Di - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode Bi-Directionnels 10, 20, & 40 km Agrandir l'image

MGB Bi-Di - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode Bi-Directionnels 10, 20, & 40 km

Modules SFP Gigabit Ethernet Bi-Directionnels 1310&1550nm, connecteur LC simplex, 10, 20, & 40 km, option température étendue de -40°C à +75°C

Prix public

24,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarquePlanet

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) Longueur fibre optique : 10 Km 20 Km 40 Km Températeure de fonctionnement : 0°C à +60°C -40°C à +75°C