MGB Monomode 120 km - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, 120 km Agrandir l'image

MGB Monomode 120 km - Modules SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, 120 km

MGB-L120

Modules SFP Gigabit Ethernet monomode 1550nm, connecteur LC duplex, 120 km, température de fonctionnement 0°C à +60°C

Prix public

155,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Gigabit Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique120 km
Type de médiaMonomode 2 brins 1550nm
Températeure de fonctionnement0°C à +60°C

Documentation technique