MFB Monomode longue distance - Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm 40 et 60 km Agrandir l'image

MFB Monomode longue distance - Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm 40 et 60 km

Modules SFP Fast Ethernet monomode 1310nm longue distance, 40 et 60 km, connecteur LC duplex, température de fonctionnement 0°C à +60°C

Prix public

37,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarquePlanet
Type de médiaMonomode 2 brins 1310nm
Températeure de fonctionnement0°C à +60°C

Documentation technique

Longueur fibre optique : 40 Km 60 Km

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MFB-F40 40 Km 37,00 € HT
MFB-F60 60 Km 43,00 € HT