MFB-F120 - Module SFP Fast Ethernet monomode 1550nm, 120 km Agrandir l'image

MFB-F120 - Module SFP Fast Ethernet monomode 1550nm, 120 km

MFB-F120

Module SFP Fast Ethernet monomode 1550nm, 120 km, connecteur LC duplex, température de fonctionnement 0°C à +60°C

Prix public

138,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC duplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique120 km
Type de médiaMonomode 2 brins 1550nm
Températeure de fonctionnement0°C à +60°C

Documentation technique