MFB Bi-Di 20 km - Modules SFP Fast Ethernet monomode Bi-Directionnels 20 km Agrandir l'image

MFB Bi-Di 20 km - Modules SFP Fast Ethernet monomode Bi-Directionnels 20 km

Modules SFP Fast Ethernet Bi-Directionnels 1310&1550nm, connecteur LC simplex, 20 km, option température étendue de -40°C à +75°C

Prix public

31,00 € HT

Caractéristiques

FormatSFP
Type de moduleSFP Fast Ethernet
Type de connecteurLC simplex
MarquePlanet
Longueur fibre optique20 km

Documentation technique

Type de média : Monomode 1 brin (TX 1310nm) Monomode 1 brin (TX 1550nm) Températeure de fonctionnement : 0°C à +60°C -40°C à +75°C

Références DéclinaisonsPrixQuantitéAjouter à mon devis
MFB-FA20 Monomode 1 brin (TX 1310nm) 0°C à +60°C 31,00 € HT
MFB-FB20 Monomode 1 brin (TX 1550nm) 0°C à +60°C 31,00 € HT
MFB-TFA20 Monomode 1 brin (TX 1310nm) -40°C à +75°C 37,00 € HT
MFB-TFB20 Monomode 1 brin (TX 1550nm) -40°C à +75°C 39,00 € HT